Чем заняться в весенние каникулы? Считается, что лучший отдых — это смена деятельности.

25 марта 2024 года Проект "ТерриТОРия будущего: Территория Творчества, Территория Обучения, Территория Развития", реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов, пригласил учеников 9-го и 10-го классов нашей школы в ФГБОУ ВО "ЗабГУ".

Ребята участвовали в практических занятиях по цветовым решениям интерьеров и фасадов зданий и по декоративной окраске поверхностей.  получили знания и навыки по выбору цветовых решений помещений, фасадов, а с помощью приемов декоративного окрашивания поверхностей даже выполнили творческие работы.

Благодарим за интересные и полезные занятия!

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 55 | Добавил: Administrator