Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 35" города Читы
МЕНЮ
,

10:06
С вручением аттестатов о среднем общем образовании!

24 июня 2023 года в нашей школе прошло торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании!

Вручение аттестатов в 11 классе — это важный этап в жизни каждого выпускника, родителей, их родных и близких. Это первый выпуск в нашей школе ярких и талантливых ребят, который останется в памяти навсегда!

По традиции мероприятие началось с подъема флага, после чего ко всем выпускникам с экрана обратился президент РФ Владимир Владимирович Путин. Далее церемония вручения прошла не совсем обычно: все выпускники родились в разные дни месяца, поэтому каждого приглашали на сцену, давая небольшую характеристику по числу рождения. 

Ребята проучились в 35 школе всего год, но показали себя с лучшей стороны. Светлана Евгеньевна назвала тех учеников, которые достигли спортивных побед и особых успехов в изучении отдельных дисциплин, а также активно участвовали в жизни школы: Александрова Софья, Власенко Алена, Вольф Александра, Гончарова Анна, Гончикжапова Валерия, Грак Елизавета, Далгатов Омар, Жадан Давид, Зарубин Кирилл, Зимина Дарья, Леонтьева Ирина, Ноздряков Кирилл, Поляков Дмитрий, Прохоренко Алина, Савватеев Степан, Сафаргалиева Камилла, Трофимова Алина, Шепель Валерия, Шухуртуев Еши, Кухаренок Даниил. 

Особо были отмечены Вольф Александра и Грак Елизавета, которые 7 июля получат аттестаты особого образца и золотые медали федерального значения. Это, безусловно, их заслуженная награда, итог стараний, упорства и целеустремленности. Грак Елизавета награждена серебрянной медалью "Гордость Забайкалья".

Всех выпускников поздравила директор школы Надежда Семеновна, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе и за общественную деятельность.  Самые тёплые и добрые пожелания прозвучали от любимого классного руководителя - Екатерины Павловны. Она прочитала для каждого выпускника трогательные стихотворения. С ответным словом выступили родители.

 

Вручены грамоты, благодарственные письма и аттестаты, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием! 

Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 266 | Добавил: Administrator
Всего комментариев: 0
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?