21 февраля Международный день родного языка

Наша страна заключает в себе разнообразие народов, проживающих на ее
территории, и может похвастаться количеством языков, на которых они говорят. 193 народа, проживающих в России, используют приблизительно 277 языков (по другим данным – 295) и диалектов.

Сегодня в 6г классе советником директора по воспитанию Васьковской Кристиной и представителями библиотеки им.Граубина прошла интеллектуально познавательная игра "Мой русский язык".

Библиотекарем Доровской Юлией Николаевной организованна выставка словарей , которую посетили ребята старшей и младшей группы. познакомились с разновидностью словарей!

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 132 | Добавил: Administrator