24 октября - Всемирный День школьных библиотек

24 октября в 2022 году отмечается праздник – Всемирный День школьных библиотек.

К этой праздничной дате в Школьном информационно-библиотечном центре МБОУ «Средней общеобразовательной школы №35» проведены различные мероприятия. Это библиотечные встречи с девятиклассниками на тему: «Исторический обзор в мир библиотек»; встречи с учащимися начальной школы.

21 октября  учащиеся были приглашены на просмотр видеофильма о добре «Пять дней», который вызвал у детей желание помогать окружающим.

Школьники с 1 по 11 класс приняли активное участие в акции «Подарим книгу библиотеке!», учились делать добрые дела и поступки. Всем участникам данной акции мы говорим: «Спасибо! Мы всегда рады видеть вас в нашем школьном информационно-библиотечном центре!»

Владелец данного ресурса нарушает законодательство РФ

Категория: Актуально | Просмотров: 396 | Добавил: Administrator