Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 35" города Читы
МЕНЮ
,

07:51
30 марта нашей школе исполнился 1 год!

В рамках этой значимой даты прошел концерт «С днем рождения, школа!». В программе приняли участие обучающиеся нашей школы и приглашенные гости.

Это было яркое и незабываемое событие. В фойе была расположена выставка-продажа сувенирной продукции: значки и магниты с символикой школы. Эти сувениры были сделаны на базе нашего кванториума специально к памятной дате и в ограниченном количестве.

В зале собрались зрители: родители, ученики, преподаватели, и те, с кем связано открытие школы: представители Комитета образования, строительной компании ОАО «Региональное управление строительства». Театральное искусство было представлено номером «Агитбригада» учениками 2а класса и студией «Театр и дети».

На сцене блистали творческие коллективы: «Радуга» Забайкальского краевого училища культуры, студия современного танца «Нью лайт», команда чирлидинга школы. Порадовали зрителей песнями хор «Камертон», Андрей Норсонов, Татьяна Александровна Савватеева, а также сюрпризом было исполнение песни «Между первым и последним звонком» полным преподавательским составом. Кульминацией стало представление детских объединений школы и флеш-моб.

Зрители тепло встречали каждого участника мероприятия. Концертную программу украсили ее ведущие – Захарова Кристина Евгеньевна и Бакурская Екатерина Владимировна.

Школа уверенно развивается. Мы надеемся, что будущее откроется для нашей школы в своих ярких, светлых красках!

Больше фото ЗДЕСЬ

Категория: Актуально | Просмотров: 187 | Добавил: Administrator
Всего комментариев: 0
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?