Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 35" города Читы
МЕНЮ
,

17:44
5 октября отмечается Всемирный День учителя

5 октября отмечается День учителя.  Праздник очень светлый, искренний, ведь сколько приятных слов в этот день звучат! Сколько красивых букетов! Сколько счастливых улыбок на лицах педагогов!

Тепло и горячо сегодня поздравили своих учителей школьники МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 35".

Бурные аплодисменты встречали педагогов утром и сюрприз - подарок от школьного Кванториума - именная деревянная статуэтка. Оригинально оформленная фотозона привлекла интерес и взрослых, и детей и вызвала немало улыбок от фотографий учителей. Наши педагоги получили возможность немного отдохнуть - сегодня был день самоуправления. Все новоиспеченные педагоги смогли провести уроки, но многие отмечали, что было очень сложно, особенно удержать дисциплину.

После уроков ученики показали своим учителям концерт. Писарь Санька рассказал о тридесятом королевстве, в котором правит Надежда свет Семеновна, правит строго, но справедливо. Есть в том царстве и ее помощники - завучи, есть и няньки, что смотрят за самыми маленькими. Есть и новые жители царства - новые педагоги. Их пригласили на сцену и взяли клятву, служить честно, любить детей, качественно писать конспекты. Песни, танцы, стихотворения звучали со сцены. День получился очень насыщенным и торжественным.

Дорогие наши учителя! Поздравляем вас с праздником!

Желаем сохранять любовь к детям, коллегам, родителям! Пусть сил вам предают уважение и забота ваших учеников, гордость за их успехи и достижения. Будьте бодры и здоровы! Оптимизма вам, хорошего настроения, душевного равновесия. Будьте счастливы! С праздником!

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 154 | Добавил: Administrator
Всего комментариев: 0
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?