"Безопасность детей в экстремальных ситуациях"

14 ноября 2022 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» прошел тренинг «Безопасность детей в экстремальных ситуациях» для учеников 3-х классов. Тренинг провел заместитель руководителя поискового отряда Кости Долгова - Константин Мухомедьяров.

Во время мероприятия он рассказал ребятам о том, как защитить  себя при общении с незнакомыми людьми, как правильно вести себя во время гололедицы и на водоемах в осенне-зимний период, о правилах поведения в социальных сетях.

Кроме этого, Константин показал детям, какие приборы используются во время поисковых операций.

Ученики задавали очень много вопросов. С радостью поблагодарили Константина Алексеевича за прекрасную беседу!

Категория: Безопасность | Просмотров: 197 | Добавил: Administrator