День открытых дверей ЗабГУ

С целью проведения профориентационной работы среди учащихся в рамках сотрудничества комитета образования администрации городского округа «Город Чита» и Забайкальского государственного университета, учащиеся 10а, 10б, 11а классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» посетили День открытых дверей.

21 января 2023 года в фойе Дворца культуры железнодорожников институты ЗабГУ оформили выставку, студенты предлагали раздаточный рекламный материал, а сотрудники консультировали по вопросам поступления и обучения. Всем прибывшим выдали билеты и ручки, которые впоследствии пригодились, во второй части мероприятия, когда организаторы встречи в интерактивной форме провели с учениками несколько игр. Так, например,  игра «2030» предполагала представить, кем станет участник через 7 лет, кроме этого надо было расписать на выданных билетах этапы своих гипотетических побед. В заключении для всех был устроен флешмоб.

Так, даже мороз не помешал нашим школьникам принять приглашение ведущего вуза Читы.

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 182 | Добавил: Administrator