День позитивного настроения

2 марта 2024 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» стал Днём позитива.

Учащиеся  занимались на  дополнительных занятиях, элективных курсах и параллельно  оформляли двери кабинетов и гардеробов позитивными фото, картинками, цитатами, мотиваторами. В библиотеке ученики 10-х классов защищали индивидуальное проекты.

В большом спортивном зале состоялся интегрированный турнир по настольным играм среди учащихся образовательных учреждений г. Чита «Без барьеров – к успеху», из более чем 20 команд, команда нашей школы одержала победу.

Во всех других спортивных залах дети занимались в секциях по ушу, футболу, баскетболу, а школьная команда отстаивала честь учебного заведения на городском турнире «Белая ладья».

В большом актовом зале ученики младших классов с родителями, ученики старшей школы встретились в этот день для просмотра фильма «Чук и Гек».

Учащиеся педагогического класса работали с будущими первоклассниками (группой подготовки к школе) на  развивающем занятии. Педагог-психолог Попова Е. П. с родителями учеников 2 «в» класса провела тренинг по системе оценки.

Накануне, 1 марта, учащиеся и педагоги школы приняли участие в мероприятии «Позитив через объектив» (акция «Прекрасное рядом»),  члены медиацентра снимали всех желающих с радостной улыбкой, в итоге получился позитивный ролик.

День получился насыщенным мероприятиями и запоминающимся!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 54 | Добавил: Administrator