День урожая - 2023

23 сентября 2023 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» прошел День урожая. Ярмарочные столы были оригинально украшены, здесь классы соревновались в богатстве представленного стола, в его творческом оформлении. Помимо овощей можно было купить выпечку, соления и варения, изделия, изготовленные своими руками.

По согласию с родителями 10% от выручки решено было отдать в фонд помощи участникам СВО.

Торговля шла своим чередом, а на сцене развернулась борьба между классами в параллелях. Накануне каждый класс путем жеребьевки определил для себя продукт. Это мог быть фрукт, овощ, ягода или молочный продукт. Из него необходимо было приготовить конкурсное блюдо, представить костюм и презентовать его в творческом виде на сцене: стихи, песни, сценки, игры, гадания.

Жюри в лице директора Русаковой Надежды Семеновны, завуча Семьянихиной Алевитны Олеговны, социального педагога Липендиной Елены Владимировны и работника столовой Геласимовой Светланы Ивановны встало перед сложным выбором – определить в таком изобилии победителей.

В итоге:

среди 1 классов победу одержал 1в класс,

среди 2 – 2в,

среди 3 – 3б,

среди 4 – 4а,

среди 5 – 5б,

среди 6 – 6в,

среди 7 – 7в,

среди 8 – 8а,

среди 9 – 9а и 9б,

среди 10 – 10а,

среди 11 – 11б.

Поздравляем всех участников и победителей! Большое спасибо за массу положительных эмоций и вкусные блюда!

Больше фотографий с мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ

Категория: Мероприятия | Просмотров: 326 | Добавил: Administrator