День здоровья

30 сентября 2022 года в рамках Единого классного часа здорового образа жизни учителя и ученики вышли на спортивные площадки школьной территории, чтобы на свежем воздухе провести командную игру «Самурай, девочка, дракон».

По правилам игры всем игрокам (классу) надо было договориться и изобразить одного из трех героев. В ходе игры, где девочку побеждал дракон, дракона – самурай, самурая – девочка, актерское мастерство и смекалку показали многие дети.

В результате бесспорным победителем среди классов начальной школы стал 1д (классный руководитель Чалая Д.И.), среди средней и старшей школы – 8в (классный руководитель Пахалуева Н.А.). На мероприятие пришли и родители, они выступили активными болельщиками и судьями. Желающим была предоставлена возможность поиграть в футбол или просто побегать.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 275 | Добавил: Administrator