День здоровья

Уже традиционно в сентябре в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» проводится День здоровья.

В этом году учителя физической культуры приготовили для учеников параллелей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 классов игры в футбол – для мальчиков и пионербол – для девочек.

16 сентября 2023 года с 10 часов утра, несмотря на неласковую погоду, начали собираться участники мероприятия – старшеклассники, чтобы показать свои умения и посоревноваться между собой. Не остались в стороне и учителя, Трегубенко Павел Михайлович стал участником одной из футбольных команд, а Митяшова Валентина Владимировна показала свои умения в пионерболе.

Наиболее эмоциональными стали соревнования между первыми и вторыми классами, эти ученики показали себя в веселых стартах. Поддержать деток пришли родители, они горячо болели, подбадривая ребят. Все, и ученики, у родители, и учителя, получили мощный заряд бодрости, подышали свежим воздухом и с пользой провели субботний день.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 164 | Добавил: Administrator