Добровольцы регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей провели уроки безопасности

9 ноября 2022 года для учащихся 2б и 4а классов ученицы 9а класса Бабитинская Алина и Томских Елизавета – добровольцы регионального отделения ВСКС (Всероссийского студенческого корпуса спасателей) провели уроки безопасности.

Они напомнили ребятам правила поведения при пожаре и показали специальное оборудование. Ученики попробовали соединить ствол, рукав и разветвитель пожарного шланга, померили шлем-каску пожарного, познакомились с содержимым аптечки спасателя.

Мероприятие вызвало живой интерес со стороны детей, многие решили в будущем вступить в ряды ВСКС.

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 239 | Добавил: Administrator