Эколята – молодые защитники природы

14 октября 2022 года в начальных классах МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» прошёл Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы». Тема урока «Наши питомцы».

Восьмиклассники поговорили с четвероклассниками о наших четвероногих друзьях. Домашние животные учат ответственности, ведь хозяин должен выгуливать собаку, кормить утром кота, убирать клетки хомячков. А животные способны благотворно влиять на человека: скрасить его одиночество и даже вылечить. Когда ребёнок ухаживает за своим любимцем, он становится более самостоятельным.

На уроке ребята раскрасили раскраски с собаками и кошками и пришли к выводу: надо заботиться о своих домашних питомцах, и они отплатят хозяевам любовью.

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 245 | Добавил: Administrator