Экскурсия и мастер-классы в Читинском техникуме отраслевых технологий и бизнеса

Обучающиеся 9-х классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» 18 октября 2022 года посетили экскурсии и мастер-классы в Читинском техникуме отраслевых технологий и бизнеса. Ребятам рассказали о программе подготовки по рабочим специальностям на базе техникума с возможностью обучаться во внеурочные время.

Таким образом, девятиклассники могут получить одну их востребованных рабочих специальностей с выдачей документа, не покидая школу, занимаясь в свободное от уроков время.

Ребятам были предложены мастер-классы в 4 мастерских, где школьники имели возможность на практике попробовать себя в роли мастера сухого строительства, плиточника-укладчика, мастера декора стен и мастера-сантехника. По окончании ребята заполнили анкеты обратной связи.

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 228 | Добавил: Administrator