Гастроли Даниила Спиваковского в Чите

Заслуженный артист России Даниил Спиваковский 24-27 октября побывал в Чите. В рамках проекта «Читаем со смыслом», инициированного Минкультуры Забайкалья, актер выступил с несколькими авторскими моноспектаклями по классическим произведениям русской литературы на разных площадках города.

27 октября 2022 года около 100 учеников 10-11 классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» в Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема познакомились с произведением Н.С. Лескова «Левша». Ребята посетили представление по «Пушкинской карте».

Старшеклассники и учителя получили массу положительных эмоций от талантливой игры актера, его харизматичности и профессионализма.

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 252 | Добавил: Administrator