I Региональный слёт школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Забайкальского края

28-29 ноября 2022 года команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» «ОЛИМПиК» участвовала в I Региональном слете школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Забайкальского края.

Ребята соревновались в демонстрационном блоке (представили ролик о клубе и визитную карточку с названием клуба, речевкой, девизом, продемонстрировали основные направления деятельности: чирлидинг, волейбол, баскетбол, футбол, бадминтон, гимнастику), приняли участие в психологической игре «Я и моя команда», психологическом тренинге «Тайны моего Я», флорбольной эстафете, баскетбольных соревнованиях, соревнованиях по челночному бегу.

И пусть результаты пока не грандиозные, можно поздравить нашу команду с занятым 3 местом в теоретическом конкурсе! Молодцы!

Категория: Актуально | Просмотров: 230 | Добавил: Administrator