Коллектив школы с победой во Всероссийской акции «Мастер цифрового общения»!

Подведены итоги всероссийской акции среди педагогических работников и образовательных организаций «Мастер цифрового общения» по использованию учебного профиля Сферум в VK Мессенджер, которая проводилась в период с  25 октября по 28 ноября 2023 года.

ООО «ВК.Российская информационно-коммуникационная платформа «Сферум» предназначена для образовательных целей и общения педагогов, учащихся и родителей в едином и защищенном образовательном пространстве и входит в реестр отечественного программного обеспечения.

Цель акции - привлечение внимания к учебному профилю Сферум в VK Мессенджер.
Активное общение в учебных чатах нашей школы в  профиле Сферум в VK Мессенджере было высоко оценено жюри онлайн-марафона. Наша школа заняла 1 место в Забайкальском крае. Награждена дипломом 1 степени.

Поздравляем!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 53 | Добавил: Administrator