Команду школы с победой в соревнованиях по русской лапте!

18 сентября 2023 года на футбольном поле Забайкальского института железнодорожного транспорта состоялись спортивные соревнования по русской лапте в рамках Регионального фестиваля спорта «Движение на опережение».

Команда в составе Урванцева Артема 11б класса, Логинова Артема 11в, Балдынюк Алены 11в, Вольфа Антона 10а, Чубарова Романа 10б, Нижегородцева Константина 10б, Рычкова Владимира 10б, Сербова Григория 10б, Вдовкина Дмитрия 10б заняла 2 место. Ребята получили заслуженную награду – грамоту и кубок.

Поздравляем!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 97 | Добавил: Administrator