Конкурс изделий из вторичного сырья "Переделанный мир"

Учащиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» участвовали в конкурсе «Переделанный мир», который проводился ООО «Олерон+» при поддержке ПАО «Сбербанк», Министерства природный ресурсов Забайкальского края и Комитета образования администрации городского округа «Город Чита». Нужно было приготовить изделие из вторичного сырья (из бумаги, газет, картонных коробок, пластиковых бутылок, пробок от бутылок, стеклянной тары, жестяных банок, старой одежды и т.д.).

Работы оценивались по таким критериям: соответствие теме конкурса (материал изделия – вторичный), оригинальность исполнения работы, дизайн и художественное исполнения, практическое применение. Наши ученики предпочли, в основном, изготовление карандашниц, но были и салфетница, пуф, чайный столик, игрушка-кораблик.

Итоги конкурса таковы: в категории 1-4 классы: 1 место Ашихмина Алина (2в), 2 место Савельев Артем (2б), 3 место Кузнецов Иван (1а); в категории 5-8 классы: 1 место Царева Софья, Кинчарова Елизавета, 2 место Щетинина Тасисия, 3 место Северинов Максим, все победители из 8б класса!

Стоит отметить работы Доровского Александра и Меновщикова Максима, также учащихся 8б. Особая благодарность классному руководителю 8б класса Васьковской Кристине Альбертовне.

Работы победителей отправлены на городской конкурс. С нетерпением ждем результатов!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 229 | Добавил: Administrator