Муниципальный этап всероссийского Конкурса хоровых и вокальных коллективов-2022

10 декабря 2022 года хор «Камертон» и семейный фольклорный ансамбль Рюмкиных МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» приняли участие в гала-концерте муниципального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов, организатором которого стали Министерство образования и науки Забайкальского края, ГУ ДПО «Институт развития образования Забайкальского края».

Благодарим Корягину Ларису Дмитриевну, руководителя хора, и семью Рюмкиных за подготовку участников конкурса. Поздравляем с достигнутыми успехами и желаем дальнейших побед!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 236 | Добавил: Administrator