Квест-игра "Зеркало психологии" в Забайкальском государственном университете

23 ноября 2023 года ученики 8а класса приняли участие в квест-игре "Зеркало психологии" в Забайкальском государственном университете.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской недели психологии.  Ученики побывали на 5 станциях: "Цвет в кино", где смотрели кино и определяли цветовую символику, на станции "Кто есть кто" угадывали первоначальную профессию известных людей: шоуменов, певцов, на станции "Разгрузка" называли фрукт или ягоду и город на первую букву своего имени, играли в "Путаницу", "Молекула хаос" и другие командные игры, танцевали флешмоб, на станции "Тайны шрифта Брайля" разгадывали слова, записанные шрифтом для слепых людей, составляли фразы, на станции "Путешествие в бессознательное" познакомились с понятием сказкотерапия.

В итоге, команда нашей школы заняла 2 место.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 107 | Добавил: Administrator