Мастерская вкуса «Здоровое питание – здоровые дети»

С 25 марта по 6 апреля Комитет образования городского округа «Город Чита» с целью привлечения внимания общественности к вопросам формирования культуры здоровья молодежи и развития волонтерского движения проводит форум «Молодежь за здоровый образ жизни!».

В рамках форума – множество мероприятий: спортивные соревнования «Веселые старты», психологические тренинги, игры, мастер-классы, работы презентационных площадок и многое другое. 29 марта 2024 года сотрудниками МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» была проведена мастерская вкуса «Здоровое питание – здоровые дети».

Классные руководители разных школ города, а также ученики 25 и 47 школ приготовили полезный салат «Греческий» и, конечно же, продегустировали его.

МБОУ "СОШ 35" за здоровое питание!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 43 | Добавил: Administrator