Месячник безопасности на водных объектах в осенне-зимний период

С 7 ноября по 7 декабря МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» участвует в Месячнике безопасности на водных объектах в осенне-зимний период.

В рамках месячника запланированы уроки безопасности, разъяснительные беседы, распространение печатных тематических памяток по вопросам соблюдения мер безопасности детей на льду, работа с родителями, проведение конкурсов, просмотры просветительских фильмов, проведение инструктажей.

Перечень мероприятий

Классы, примерный охват детей

Ответственные за проведение мероприятий

Размещение на сайте школы информации о проведении Месячника безопасности на водных объектах в осенне-зимний период