НЕТ наркотикам!

14 ноября 2022 года нашу школу вновь посетила инспектор ПНД Железнодорожного района Емельянова Е.И.

На встречу с учениками 9б, 10а, 10б пришла и представитель Управления по контролю за оборотом наркотиков Хмелевская Дарья Александровна. Разговор был серьезным и касался проблемы употребления наркотиков. Был продемонстрирован фильм «Твой выбор», рассказывающий о пагубном влиянии на организм всех видов наркотиков. Показаны реальные люди, находясь под воздействием одурманивающих веществ, они ведут себе неадекватно, что выглядит ужасающе.

Видеоролик содержал интервью известного шоумена Александра Незлобина, перед репортером он в этот раз предельно серьезен и рассказывает о своем друге, который употребляет наркотики и которого известный комик не может спасти, как ни старается. После просмотра фильма ученики активно включились в процесс обсуждения, задавали вопросы, рассказывали случаи из своей жизни.

Итог очевиден – НЕТ наркотикам!

Категория: Безопасность | Просмотров: 193 | Добавил: Administrator