Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 35" города Читы
МЕНЮ
,

12:19
Новогодняя акция "Подари Праздник!"

 

Новогодние мероприятия в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» продолжаются.

На этот раз ученики школы приняли участие в новогодней акции «Подари праздник!». В течение двух недель детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и детям из малообеспеченных семей ученики школы приносили сладости, общими силами удалось собрать 42 кг.

23 декабря 2022 года волонтерский отряд школы «ВМИГ» отправился поздравлять с праздником воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда».  И вот, счастливый миг настал: юные волонтеры в новогодних костюмах вручили подарки детям центра 3-7 лет. Не остались без внимания и дети из малообеспеченных семей. Заглянули волонтеры в подшефный Дом престарелых, чтобы поздравить с праздниками и подарить подарки пожилым людям. Не остались без подарков и волонтеры – им вручены благодарственные письма от администрации ГБСУСО «Социально-реабилитационный центр «Надежда» и администрации автономной некоммерческой организации Центр социального обслуживания населения на дому и с обеспечением проживания «Забота».

Новый год – праздник подарков, а испытать радость от новогоднего чуда мечтает не только каждый ребенок, но и взрослый.

Не менее приятно дарить подарки. Участие в акции не оставило никого равнодушными и дало возможность прикоснуться к новогоднему чуду!

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 207 | Добавил: Administrator
Всего комментариев: 0
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?