О режиме работы школы с 30 октября по 5 ноября 2023 года

B связи с предписанием управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю от 26.10.2023 года № 75-06-01/122-9486-2023 об угрозе возникновения и распространения ОРИ, ОРВИ, внебольничной пневмонии, ОКИ, энтеробиоза среди учащихся и персонала в муниципальных общеобразовательных организациях городского округа "Город Чита" в целях проведения противоэпидемиологических мероприятий по недопущению распространения очагов групповой заболеваемости и согласно приказу Комитета образования городского округа "Город Чита" №640 от 27.10.2023 г. отменить на базе общеобразовательной организации МБОУ СОШ 35 работу лагеря с дневным пребыванием детей в период осенних каникул.

План воспитательных мероприятий МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» на осенние каникулы

Категория: Объявления | Просмотров: 163 | Добавил: Administrator