Обучающая встреча резерва управленческих кадров сферы образования

28 февраля 2024 года в школе состоялась очередная обучающая встреча резерва управленческих кадров сферы образования.

После экскурсии по школе директор школы Русакова Надежда Семеновна рассказала слушателям о создании управленческой команды. Надежда Семеновна пояснила понятия «команда» и «коллектив», озвучила основные требования к эффективной командной работе, назвала признаки хорошо функционирующей творческой команды, на примере нашей школы проанализировала этапы развития командной работы.

В практической части участникам мероприятия было предложено побывать в должностях директора, заместителей по учебно-воспитательной и воспитательной работе, психолога и социального педагога и выработать алгоритм действия в двух ситуациях, взятых из реальной школьной жизни.

В заключение заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №47» Краус Людмила Владимировна поделилась с будущими управленцами опытом выстраивания отношений с родителями.

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 64 | Добавил: Administrator