Обучение в смене "Юный медиатор"

Во время каникул с 20 по 24 марта 2023 г. четыре ученицы 7а класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» Ехамова Дарья, Ожегова Ксения, Спирина Владислава, Тимохина Вероника  обучались в краткосрочной смене «Юный медиатор», которую организовало ГУ «Центр Семья».

В течение пяти дней ребята изучали основы медиации. Они усвоили, что такое служба школьной медиации, а также кто такой медиатор и какова его роль. Изучили медиацию как способ урегулирования конфликтов. Составили алгоритм программы примирения. Сыграли в ролевую игру «Я юный медиатор».

Все участники смены получили сертификаты.

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 178 | Добавил: Administrator