Оформление школьных пространств к новому учебному году

Чтобы создать для обучающихся комфортную и стимулирующую школьную среду, особенно важно грамотно организовать школьное воспитательное пространство.

В рамках проекта  оформления пространств образовательных организаций "Выставка «Россия»,
в Забайкальском крае города Читы, в  МБОУ « Средняя общеобразовательная школа 35» под руководством  директора школы Русаковой Надежды Семеновны и совместно с активными учениками школы , являющимися участниками «Движения Первых»  ( Орловская Владислава , Кинчарава Елизавета , Ашихмина Алина ,Владищук Софья,Горлова Антонина , Линейцева Мария , Чупракова Ирина ) советником с директора по воспитанию Васьковской Кристой Альбертовной и замечательным дизайнером Урюмцевым Эдуардом Анатольевичем приняли участие в создании воспитательного пространства.

К его обновлению ребята взяли в руки кисти, трафареты и оформили пространство к новому учебному году. Интерьерная печать и пластиковые элементы для оформления образовательных пространств были быстро и качественно изготовлены рекламно-производственной компанией "Эпицентр".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 608 | Добавил: Administrator