"Осенний калейдоскоп" 2 ноября

2 ноября 2022 года  утро в нашем пришкольном лагере началось необычно. Воспитатели встречали ребят в пижамах. Была объявлена: «Пижамная вечеринка». Мероприятие посетили единороги, зайка, тигр, кошечка и мишка. Ребята участвовали в весёлых конкурсах. Вечеринка прошла весело и задорно.

После обеда отряды были приглашены в спортивный зал школы.

Учитель физической культуры Бальжинимаева Е.Д. совместно с участниками ШСК «Олимпик» провели «Веселые старты».

Соревнования прошли под девизом «Со спортом дружить – здоровым быть!». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Категория: Актуально | Просмотров: 205 | Добавил: Administrator