"Осенний калейдоскоп" начал свою работу

1 ноября 2022 года прошло открытие пришкольного лагеря «Осенний калейдоскоп». Открытие прошло очень интересно и весело.  Вначале концерта ребята спели гимн Российской Федерации, в рамках патриотического воспитания. На мероприятии каждый отряд представил свою визитную карточку и творческий номер. А также зажигательный флэшмоб для ребят подготовили воспитатели лагеря.

Во время открытия лагерной смены были подведены итоги конкурса плакатов «Безопасность на льду в осенне-зимней период!», 1 место занял отряд «Акуна-Матата», 2 место занял отряд «Динамит», 3 место занял отряд «Квадрат».

Мероприятие прошло на пять с плюсом!

Категория: Актуально | Просмотров: 250 | Добавил: Administrator