Осенняя ярмарка-2022

19 сентября 2022 года в школе состоялась Осенняя ярмарка.

Более 300 человек собрались во внутреннем дворе школы. Столы ломились от изобилия товаров, участники с фантазией подошли к оформлению своих прилавков. Так, 8б класс приготовил театрализованное представление, с костюмами, игрой на балалайке, с закличками и ярмарочными шутками.

Совет старшеклассников открыл ярмарку, развлекал гостей конкурсами загадок, сельскохозяйственной викториной и веселыми стартами. Большой интерес вызвали выставленные на отдельном столе конкурсные  поделки из природного материала. Не подвела и погода, яркое солнышко поднимало настроение!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 350 | Добавил: Administrator