Отдел ГИБДД УМВД России по г. Чите информирует

За период с 02 по 08 октября 2023 г. на дорогах г. Читы зарегистрировано:

1.

Количество ДТП

95

2.

Погибло

3.

Ранено

6

4.

Погибло детей до 18 лет

5.

Ранено детей до 18 лет

2

6.

Погибло детей до 16 лет

7.

Ранено детей до 16 лет

2

04.10.2023 года в 09:36 мин., по адресу: г. Чита, ул. Чкалова, д. 69, водитель автомашины «Тойота-Ист», при повороте направо на регулируемом перекрёстке не предоставил преимущество и допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в границах перекрёстка. В результате ДТП телесные повреждения получил несовершеннолетний пешеход, учащийся МБОУ «Гимназия № 12», 6 «Г» класс.

04.10.2023 года в 16:45 мин., по адресу: г. Чита, ул. Ленина, д. 110, водитель автомашины «Тойота-Надиа», при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не предоставил преимущество и допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП телесные повреждения получил несовершеннолетний пешеход, учащийся МБОУ «СОШ № 49», 3 «В» класс.

Категория: Безопасность | Просмотров: 149 | Добавил: Administrator