Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 35" города Читы
МЕНЮ
,

19:04
Первое заседание МО учителей начальных классов

12 сентября 2023 года прошло первое заседание МО учителей начальных классов. Мероприятие прошло в форме заседания, который провела Бутина Л.А.

Свой семинар руководитель МО начала с психологического настроя, замотивировав педагогов на работу. Семинар состоял из двух частей: теоретической и практической. Задания проходили в форме соревнования команд, что позволило заинтересовать педагогов, поднять настроение, сосредоточиться. Все задания (ответы на вопросы, решение проблемных ситуаций) были посвящены теме проектной деятельности. Педагоги показали умение работать в команде, целенаправленно применять свои знания для достижения общей цели. 

Для обмена опытом работы по организации проектной деятельности с детьми руководителем МО были представлены разработанные и уже реализованные проекты для школьников. Цель семинара достигнута, задачи решены. Этому помогло чёткое планирование структуры семинара, тщательно продуманные методы и приёмы подачи информационного материала.

Все присутствующие на семинаре-практикуме ответили единогласно, что работали активно, довольны своей работой, за время семинара не испытали усталость, настроение хорошее, материалы семинара полезны, возьмут на вооружение в дальнейшем в своей работе.

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 168 | Добавил: Administrator
Всего комментариев: 0
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?