Площадка конференции

24 ноября 2022 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» города Читы в рамках конференции «Актуальные проблемы современного детства: новая образовательная реальность и ее ценностные основания» была организована стажировочная площадка «Формы реализации физкультурно-спортивного направления дополнительного образования в условиях общеобразовательной школы» для 50 учителей физкультуры краевой столицы.

М.М. Голованенко, ведущий специалист комитета образования г. Чита, рассказала о формах реализации физкультурно-спортивного направления дополнительного образования детей в условиях школы, Г.В. Перунова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №35 - об инфраструктуре школы, С.Е. Баянова, заместитель директора по воспитательной работе - об организации физкультурно-спортивного направления дополнительного образования детей в школе №35.

После состоялись мастер-классы в спортивных залах школы по разным видам спорта: тег-регби, бадминтон, баскетбол, футбол, волейбол, чирлидинг, самбо, дзюдо, киокусинкай, занятия на скалодроме.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 192 | Добавил: Administrator