Победителей Губернаторского конкурса детских рисунков «Новогоднее Забайкалье – 2023»

Школьники 1-4 классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» приняла участие в Губернаторском конкурсе детских рисунков «Новогоднее Забайкалье – 2023». На конкурс принимались работы, выполненные в любом жанре на бумаге, картоне формата А4, А3, в любой технике (краски, карандаши, гуашь, фломастеры и пр.) и в любом цветовом исполнении.

Работы содержали новогодний сюжет и отражали краевую или городскую пейзажную/архитектурную/экспозиционную праздничную тематику.

По итогам конкурса были выбраны 7 лучших работ и победителями стали: Некрасов Тимофей, Доровской Илья, Димчикова Ариана, Круликовский Владислав, Тихонов Вячеслав, Куйдина Лидия, Филимонова Таисия.

Поздравляем! Всем спасибо за участие!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 696 | Добавил: Administrator