Победителей конкурса добровольческих инициатив «Хрустальное сердце Забайкалья – юниор - 2023»

22 декабря 2023 года на базе Образовательного центра"Эврика" ребята из волонтерского отряда нашей школы приняли участие в уникальном мероприятии "ЗимФест - 2023"!

Присутствовали школьники и советники директоров из  образовательных организаций края.

"ЗимФест" - это сказка , это чудо в преддверии нового года! В Эврике, если ты произнес свое желание вслух , оно точно исполнится .

В этом году, по традиции в последний день "ЗимФест"  подводились итоги конкурса добровольческих инициатив «Хрустальное сердце Забайкалья – юниор» - 2023, где  из семи номинаций наша школа заняла три первых места и одно второе!

Номинация: «Мой добровольческий отряд» Волонтерский отряд «ВМИГ» школы № 35 города Чита - 1 место

Номинация: «Медиа-добровольчество»  Школьное медиа «Я – медийщик» Волонтерский отряд «ВМИГ» школы № 35 города Чита. - 2 место

Номинация: «Я - наставник школьного добровольческого объединения!»
Васьковская Кристина Альбертовна, советник директора по воспитанию , руководитель волонтерского отряда «ВМИГ» школы № 35 города Чита - 1 место

Номинация: «Юный Доброволец Года» Владищук Софья, волонтерский отряд «ВМИГ» школы № 35 города Чита -1 место

На данном мероприятии наш отряд сопровождал муниципальный координатор железнодорожного района Днепровская Наталья Сергеевна, которая тоже высоко оценила работу нашего отряда.

Организаторы данного мероприятия не забыли и про самую новогоднюю традицию , все дети ушли со сладкими подарками.

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 64 | Добавил: Administrator