Победителей Конкурса инсталляций «Чита – город трудовой доблести»!

Учащиеся 8 «Б» класса МБОУ «СОШ №35» под руководством педагога - библиотекаря Доровской Юлии Николаевны приняли участие в Конкурсе инсталляций «Чита – город трудовой доблести». Ребята показали заинтересованность в данной теме, творческое мастерство, испытали чувство гордости за родной город и трудовые подвиги наших земляков.

1 апреля 2023 года организатором конкурса - Комитетом образования администрации городского округа «Город Чита», жюри - методистами МБУ ДО «ЦДЮТиК» были подведены итоги.

Из 28 участников, учащиеся нашей школы в средней возрастной группе заняли одно второе и три третьих призовых места!

Призёры Конкурса:

2 место в индивидуальной работе «Исторические моменты города Читы», Щетинина Таисия;

3 место в индивидуальной работе «Машзавод», Семенюк София;

3 место в индивидуальной работе «Авиационный ремонтный завод», Меновщиков Максим;

3 место в коллективной работе «Всё для фронта! Всё для Победы!» Доровской Александр и Ситков Артём .

Победителям вручили грамоты, педагогу-библиотекарю благодарность за вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения.

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 183 | Добавил: Administrator