Победителей краевого детско-юношеского творческого конкурса «Стихотворная перемена»

Сегодня, 4 мая 2023 года состоялось награждение победителей краевого детско-юношеского творческого конкурса «Стихотворная перемена», посвящённого Году педагога и наставника, организатором которого является ГУК «Забайкальская краевая детско – юношеская библиотека им. Г.Р. Граубина». В конкурсе приняли участие 51 ученик из школ города Читы и шести районов края.

Учащаяся МБОУ «СОШ №35» Воронина Адель из 6 «В» класса заняла 1 место в номинации «Если в школе перемена» – видео выразительного чтения стихотворения о школьной перемене. В данной номинации поощрительный диплом «За артистизм» получает также учащийся МБОУ «СОШ № 35» Дубовец Аркадий из 3 «А» класса.

Участники получили заслуженные награды и призы. Поздравляем ребят и их руководителя педагога-библиотекаря МБОУ «СОШ №35» Доровскую Ю.Н., желаем им дальнейших творческих успехов и побед!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 222 | Добавил: Administrator