Победителей регионального конкурса "Профессионалы -2024"!

С 26 по 29 марта в Чите проходил региональный этап масштабного конкурса профессионального мастерства среди учащихся средних специальных учебных  заведений « Профессионалы -2024».

Мероприятие проходило на базе ГАПОУ "Читинский педагогический колледж", в котором принимали участие будущие профессионалы по 7 компетенциям, а объективную оценку каждого этапа соревнований обеспечивала команда компетентных экспертов.

Среди участников компетенции «Преподавание в младших классах (Юниоры)» принимали участие ученики 9 а класса нашей школы Ушакова Полина и Дзюбин Тимур. А экспертами наставниками выступили Цивенова Анастасия Сергеевна и Митяшова Валентина Владимировна.

Все дни были очень захватывающими, интересными и жаркими. Много было волнения, но ребята справились с поставленными задачами.

По итогам регионального конкурса «Профессионалы -2024» , I место заняла Ушакова Полина и III место Дзюбин Тимур.

Поздравляем вас с победой , желаем не останавливаться на достигнутом и идти вперед к своей мечте!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 69 | Добавил: Administrator