Победителей спартакиады работников образования городского округа «Город Чита»!

29 апреля 2024 года завершилась Спартакиада работников образования городского округа «Город Чита»! Второй год наша школа встречает на этом мероприятии спортивных и смелых педагогических работников.

Цели спартакиады не только повышение спортивного мастерства и популяризация физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни, но и создание позитивного имиджа педагога, укрепление профессиональных, культурных связей между коллективами образовательных организаций городского округа «Город Чита».

11 команд показали свое умение играть в волейбол, мини-футбол, стритбол, дартс, корнхолл, посоревновались в веселых стартах, попрыгали на скакалке и в длину.

Победителями стала сборная команда Черновского района, на 2 месте – команда 27 и 22 школ, на третьем – 40 и 49 школ. Команда нашей школы заняла 1 место в стритболе.

Поздравляем победителей!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 69 | Добавил: Administrator