Победителей Второго чемпионата школы по робо-футболу!

27 октября 2023 года на базе нашей школы прошёл второй чемпионат по робо-футболу.

Чемпионат по Робофутболу проводится с целью популяризации технического творчества обучающихся, развитию навыков 21 века: критическое мышление, умению работать в команде, креативность, коммуникативность.

Ребята самостоятельно сконструировали и запрограммировали роботов.

На соревновании были представлены 6 команд из учеников 4-7 классов. Ребята усердно соревновались. Было очень интересно наблюдать и болеть за участников, так как эмоции зашкаливали у них, и у болельщиков. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - 6 "А" класс
2 место - 6 "Б" класс
3 место - 5 "А" класс

Поздравляем победителей и призёров!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 87 | Добавил: Administrator