«Поэзия юных сердец»

21 марта ежегодно с 1999 г. по решению ЮНЕСКО (Организация Объединённых Наций по вопросам образования, науки и культуры) отмечается Всемирный день поэзии.

25 марта 2023 года во Дворце детского (юношеского) творчества состоялась презентация сборника «Поэзия юных сердец», куда вошли произведения молодых поэтов читинских школ.

Стихотворения Ноздрякова Кирилла, ученика 11а класса, и Ушаковой Полины, ученицы 8а класса, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» опубликованы в этом сборнике. Во время мероприятия юным дарованиям была предоставлена возможность прочитать свои стихи со сцены, выступить перед родными, близкими, друзьями, одноклассниками, пообщаться с единомышленниками.

Поздравляем наших поэтов!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 184 | Добавил: Administrator