Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 35" города Читы
МЕНЮ
,

20:35
Последний звонок-2023

22 мая 2023 года для выпускников всех школ стал особенным – для них прозвенел последний звонок.

Что запомнится в этот день школьникам? Консультация с утра, последние репетиции, сборы и вот – само торжество. Официально звучит гимн Российской Федерации, ребята поют гимн школы, очень лирично льётся вальс и пары грандиозно кружат по сцене. Запомнятся напутственные слова директора Надежды Семёновны Русаковой, трогательные воспоминания и пожелания первого учителя некоторых одиннадцатиклассников Пестеревой Натальи Юрьевны.

Очень неожиданные креативные поздравления для своих классов от классных руководителей 9а и 9б Митяшовой Валентины Владимировны и Лопаткиной Нины Евгеньевны, искромётное юмористическое обращение к своим родным ребятам – 11 классу – классного руководителя Поповой Екатерины Павловны.

Искренние и светлые пожелания первоклассников для 11 класса и второклассников для 9-х. Запомнятся и родители, которые вышли на сцену и раскрыли свои певческие, хореографические таланты, заставили своими трогательными речами появится слезам на глазах детей. А, может быть, запомнится радостный и в то же время печальный звон колокольчика? Этот последний звонок традиционно прозвучал в исполнении лучших учеников школы – Тугариновой Марии и Степочкина Семена, Вольф Александры и Трофимовой Алины, Шепель Валерии и Грак Елизаветы. А, может, воспоминанием будет участие в городской арт-акции «Весеннее ПРОдвижение» – обращение к будущим выпускникам и вальс во дворе школы? Или дискотека? Какими бы яркими событиями не был наполнен этот день, он навсегда останется в памяти и ребят, и учителей, и родителей.

Поздравляем выпускников с окончанием уроков и желаем успешной сдачи экзаменов!

 

 

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 260 | Добавил: Administrator
Всего комментариев: 0
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?