Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 35" города Читы
МЕНЮ
,

10:20
Последний звонок для учащихся начальной школы

 

30 мая 2023 года прозвенел последний звонок для учеников 4-х классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35». Из начальной школы уходят 68 школьников. Это радостное событие, но в то же время и чуть-чуть печальное. Ведь в этот день дети расстаются со своими первыми учителями, которых они по праву называют «наши школьные мамы». Да, действительно, время летит очень быстро. Ещё вчера ребята были неопытными, робкими малышами, а сегодня это вполне самостоятельные мальчишки и девчонки.

Поздравления, самые наилучшие пожелания звучали в этот день и от детей, и от родителей, и конечно же от учителей: Хапиной Татьяны Вадимовны, Дроздовой Дарьи Вячеславовны и Анциферовой Ольги Анатольевны. Также в адрес выпускников и их родителей прозвучало напутственное слово от завуча начальной школы Семьянихиной Алевтины Олеговны. В ответном слове выразили свою благодарность учителям дети. Гвоздём программы был прощальный школьный вальс. Закончилось мероприятие весёлым, задорным флэшмобом, который подготовили и провели ученицы 6А класса: Венгер Виталина, Волженцева Арина, Рыхальская Владислава, Сукальская Виктория и Дылгырова Адиса.

И конечно же, хочется сказать большое спасибо ведущим: ученице 8Г класса Орловской Владиславе и ученику 4В класса Сокол Андрею, которые достойно провели этот замечательный праздник в нашей школе – Последний звонок.

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 230 | Добавил: Administrator
Всего комментариев: 0
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?