Посвящение учеников 1-4 классов в члены школьного научного общества «НИТИ»

25 декабря 2023 года в малом актовом зале начальной школы прошло значимое событие - посвящение учеников 1-4 классов в члены школьного научного общества «НИТИ». Оно объединяет взрослых и детей, стремящихся к научному и творческому поиску.

Для того, чтобы пройти церемонию посвящения, учащееся должны были доказать, что они настоящие исследователи: их задачей было пройти квест и найти ответы на вопросы, с чем ребята с легкостью и справились.

Ряды НОУ «НИТИ» пополнились 19 ребятами, которым интересно попробовать себя в роли юного ученого и исследователя. Именно им предстоит принести в XXI век знания, науку – все то, чем может гордиться человек.

Именно они в этом учебном году будут представлять свои проекты, ведь в январе пройдет первая научно- творческой конференция учащихся НОУ “Первые шаги в науку”, в которой примут участие все 19 учеников из научного общества среди 1-4 классов.

Желаем им удачи и творческих успехов!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 75 | Добавил: Administrator