Посвящение в Первоклассники-2023

Ура! Вот и свершилось чудо! Наши самые маленькие ученики сегодня стали настоящими первоклассниками...

1а, 1б, 1в, 1г и 1д сегодня показали, что они настоящие ученики школы. Все вместе они спели «Весёлую песенку», наизусть рассказывали стихотворения, исполняли частушки про школу, играли в разные игры и даже провели настоящую физкультминутку! А помогали им в этом Мальвина с Буратино и учащиеся педагогического класса нашей школы.

В конце праздника наши первоклашки дали клятву быть старательными, исправно ходить в школу, прилично писать и читать, получать хорошие отметки, быть воспитанными и получили медали первоклассников.

Посвящение в первоклассники прошло на ура!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 248 | Добавил: Administrator