Практикум для учителей химии и биологии

Сегодня на базе Школьного кванториума прошли курсы повышения квалификации «Методика организации реального и виртуального эксперимента по предметам естественно-научной направленности».

Именно практические занятия были интересны педагогам больше всего, поэтому была сформирована такая программа: в качестве эксперимента по химии было проведено занятие «Изучение закономерностей протекания окислительно-восстановительных реакций», а по биологии — «Методы регистрации электрической активности сердца».

Данное мероприятие было проведено совместно с Институтом развития образования Забайкальского края.

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 109 | Добавил: Administrator