Презентация Первого сборника исследовательских работ научного общества учащихся

4 мая 2023 года состоялась торжественная презентация первого сборника исследовательских работ.

На презентацию были приглашены члены Научного общества, первые исследователи и руководители исследовательских работ.

В сборнике были представлены исследовательские работы учащихся первой школьной научно-практической конференции "НИТИ (Наука-Исследования-Технологии-Искусство), которые участвовали в НПК 2023 года.

Составителем сборника стала Наталья Александровна Юдина, руководитель НОУ МБОУ СОШ N 35.

Тираж сборника составил 40 экземпляров, который был опубликован в Печатном центре МБОУ СОШ N 35 Эдуардом Анатольевичем Урюмцевым.

Материалы сборника помогут учащимся и педагогам более грамотно, вдумчиво и ответственно подойти к разработке новых исследовательских работ, их оформлению, описанию результатов своих исследований и повысить качество исследовательских работ.

Также, как отметила Наталья Александровна в аннотации к сборнику, материалы будут интересны и полезны руководителям исследовательской деятельности школьников,  учителям-предметникам, родителям и обучающимся.

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 205 | Добавил: Administrator